Home Search Log Admin
体力作り日記

日々、頑張って練習ちう〜


  「体力作り日記」のURL変更
Date: 2004-02-02 (Mon)
「体力作り日記」は、
下記のURLの日記内に統合します。

「PSVのまた〜り日記」↓
http://psv.moe-nifty.com/blog_1/cat431180/

  無題
Date: 2004-01-31 (Sat)

JOG 50分

  無題
Date: 2004-01-30 (Fri)
テニススクール体験入学

  無題
Date: 2004-01-30 (Fri)

JOG 10分

  無題
Date: 2004-01-29 (Thu)

JOG 50分

  無題
Date: 2004-01-27 (Tue)

JOG 45分

  無題
Date: 2004-01-26 (Mon)

JOG 35分
散歩 5分

  無題
Date: 2004-01-25 (Sun)

散歩 1時間30分

  無題
Date: 2004-01-24 (Sat)

Jog 35分
散歩 5分

  無題
Date: 2004-01-23 (Fri)

JOG 51分

  無題
Date: 2004-01-22 (Thu)
強風なので外に出る気なし・・・。(^^;
なので、室内でステッパーを踏み踏み。(笑)

室内トレーニング
ステッパー 30分
腕立て 30回
スクワット 50回

  無題
Date: 2004-01-20 (Tue)

JOG 50分

  無題
Date: 2004-01-15 (Thu)

JOG 37分

  無題
Date: 2004-01-14 (Wed)

JOG 30分
散歩 10分

  無題
Date: 2004-01-13 (Tue)

JOG37分
散歩 5分

  無題
Date: 2004-01-11 (Sun)

散歩 75分

  無題
Date: 2004-01-10 (Sat)

JOG 40分
散歩 15分

  無題
Date: 2004-01-09 (Fri)

散歩 35分

  無題
Date: 2004-01-08 (Thu)

JOG 33分
散歩 10分

  無題
Date: 2004-01-07 (Wed)

JOG 50分
散歩 10分

  無題
Date: 2004-01-06 (Tue)

JOG 35分
散歩 10分

  無題
Date: 2004-01-05 (Mon)

JOG 40分
散歩 5分

  無題
Date: 2004-01-04 (Sun)

JOG 45分
散歩 10分

  無題
Date: 2004-01-01 (Thu)

JOG 40分
散歩 10分

  無題
Date: 2003-12-31 (Wed)

JOG 40分
散歩 10分

  無題
Date: 2003-12-30 (Tue)
本日も某イベントに参戦!
で、3時間以上歩きまくり。(笑)

  無題
Date: 2003-12-29 (Mon)
某イベントで3時間以上歩き回り。

  無題
Date: 2003-12-28 (Sun)

散歩 55分

  無題
Date: 2003-12-27 (Sat)

散歩 55分

  無題
Date: 2003-12-26 (Fri)

JOG 35分
散歩 20分

- Sun Board -